Жители дома №3 по ул. Александры Приймак подали заявку на участие в конкурсе «Лучший двор», который организовала газета «Краснодарские известия».

Необычное яркое и интересное оформление придомовой территории давно привлекало внимание соседей, гостей и участников различных мероприятий в поселке 3-его отделения СКЗНИИСиВ.

А ведь все, что вы видите на снимках, задумано и создано самими жильцами, на личные средства, по их проектам. Помощи им никто не оказывал, зато желающих сфотографироваться на фоне рукотворной красоты (а порой и «примазаться» к славе мастеров-умельцев) было достаточно. Вот и решили инициативные веселые люди показать свое творчество другим горожанам.

Редакция главной городской газеты поблагодарила за участие, заявку приняла. В ближайшее время фотоснимки с плодами труда наших соседей выставят на голосование.
Желаем талантливым и щедрым людям удачи!

