Мы здесь живем ИЗ КОЛОНКИ НЕ НАПИТЬСЯ 01.05.202101.05.2021 admin «Посёлок Северный (бывшие дачи) остался без питьевой воды…» – прочитали друзья редакции в сообщениях Яндекса